На кормушке было 14 голубей. Это на 3 птицы больше, чем синиц. Сколько синиц было на кормушке?

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 03:32
    0
    14-3=11 (птиц) столько голубей было на кормушке

    Ответ: 11 синиц
  2. 11 июля, 04:38
    0
    1) 14-3=11 (син.)

    Ответ: на кормушке было 11 синиц.