Мама купила 4 саженца по 240 рублей

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 03:36
    0
    240•4 = 960 рублей мама потратила
  2. 9 ноября, 04:44
    0
    4 саженца по 240 руб: 4 умножить на 240 = 240+240

    +240+240=960 (руб)

    Ответ: мама заплатила 960 рублей