Растьот 15 кустов снрент, вавтором ряду на 3 куста менше, а в третем ряду в 3 раза менше, чем на первом и втором. сколко растьот на третьем

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 16:28
    0
    1) 15-3=12 (к)

    2) 15+12=27 (к)

    3) 27:3=9 (к)