Упростите и найдите значения выражения 1/3x + 3/4 x - 4/9x при x = 13/23 9/46

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 17:00
    0
    12+27-16/36x=23/36x

    23/36*13/23=13/36

    23/36*9/46=1/8