Упростите выражение:

√24-4√6+√54=?

2k - (√k-√m) (√k+√m) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 14:15
    0
    1) 2√6-4√+3√6=1√6

    2 не заню, т. е решать лень
  2. 29 апреля, 17:23
    0
    = 2√6-4√6+3√6=√6

    =2 к - (к-м) = 2 к-к+м=к+м