Если 1/5 его равна 20

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 09:52
    0
    1/5 = 20

    целое число (5/5) = ?

    20 * 5/5 : 1/5 = 20 * 5/5 * 5/1 = 20*5*5 / 5*1 = 20*5/1 = 20 * 5 = 100

    если 1/5 = 20, то целое число (5/5) = 20 * 5 = 100