Решите систему уравнений 4 х=-6 у 7 у-2 х=20

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 01:47
    0
    4 х=-6 у х=-3/2 * у х = - 3

    7 у-2 х=20 7 у - 2 * (- 3/2) * у=20 7 у+3 у=20 10 у=20 у=2