Найдите корень уравнения 2log16 (3x-9) = 3

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 23:34
    0
    Log16 (3x-9) ²=3

    (3x-9) ²=16³

    (3x-9) ²=64²

    3x-9=64

    3x=64+9

    3x=73

    x=73/3 может так ...