Уменьшите 4,8 на 5/7 (дробь)

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 08:05
    0
    4 8/10 - 5/7=4 4/5 - 5/7=4 28-25/35=4 3/35
  2. 14 июня, 08:49
    0
    48/10-5/7=312/70-50/70=262/70=131/35=3 26/35