Найти сумму и разность чисел 10 и 7

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 04:16
    0
    10+7=17-сумма

    10-7=3-разность
  2. 30 октября, 04:59
    0
    10+7=17

    7+10=17

    10-7=3