Как решить пример 18,4-1,2-18,4*1/5

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 04:29
    0
    Получается 338/25 переводим = 13 13/25 и еще раз переводим = 13,52
  2. 30 октября, 05:35
    0
    17,2-3,68=13,52

    Ибо первым делом идёт умножение