Мама испекла 26 пирожков с капустой и 15 пирожков с мясом. До обеда съели 12 пирожков.

Сколько пирожков осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 02:59
    0
    1) 26+15=41 п - всего

    2) 41-12=29 п - осталось

    Ответ: 29 пирожков
  2. 13 августа, 04:39
    0
    1) 26+15=41 пирожок испекла мама

    2) 41-12=29 пирожков осталось