Для школы купили 5 мошков электрического провода по 56 м в каждом израсходовали две седьмых части всего провода сколько метров провода осталось

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 07:14
    0
    1) 56*5=280 м всего

    2) 2/7*280=80 м израсходовали

    3) 280-80=200 м осталось

    Ответ: 200 метров