Ивасик - Телесик может вспахать поле за 6 часов, а Кати-горошек за 4 часа. Какую часть поля они вспашут, работая в месте за 1 час? за 2 часа? за 4 ч? Объясните!

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 20:51
    0
    1/6+1/4=5/12 (часть) поля за 1 час

    10/12=5/6 (часть) поля за 2 часа

    у тебя же автор мерзляк? там нет 4 ч это только в 303 задаче сама на этом попалась)))