Найдите 50% от выражения 3/7 * (2/3+5/3)

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 21:32
    0
    2/3+5/3=7/3

    3/7*7/3=3*7/7*3=1

    50% от 1

    1*50/100=50/100=1/2