Нижняя грань аквариума для рыб длиной 7 м и шириной 5 м имеет подсветку квадратной формы сос стороной 4 м Сделай чертёж нижней грани аквариума с подсветкой квадратной формы. Вычисли её неосвещёную часть. Запиши ответ

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 01:24
    0
    7*5=35 (м/кв) 4*4=16 35-16=19
  2. 4 июня, 01:39
    0
    прямоугольник 7*5=35 кв/м квадрат 4*4=16 кв/м 35-16=19 кв/м неосвещенная часть