Нижняя грань аквариума для рыб длиной 7 м и шириной 5 м имеет подсветку квадратной формы со стороной 4 м. Сделай чертеж нижней грани аквариума с подсветкой квадратной формы. Вычисли ее неосвещенную часть.

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 04:50
    0
    Прямоугольник 7*5=35 кв/м квадрат 4*4=16 кв/м 35-16=19 кв/м неосвещенная часть