Человек спит в среднем 8 ч в сутки. Какую часть суток человек бодрствует? хочу проверить

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 05:01
    0
    8/24=1/3 спит

    2/3 бодрствует
  2. 22 июня, 07:19
    0
    В сутках 24 часа, человек бодрствует 16 часов.

    16/24 = 2/3 суток