В пяти классах 150 учащихся,

поровну в каждом. Сколько учащихся в трех таких классах?

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 11:16
    0
    1) 150:5=30 (в одном классе)

    2) 30*3=90 (в трех классах)