две птицы находятся на расстоянии 4872 см одна от другой. Одновременно они полетели в противоположных направалениях со скоростями 298 и 325 см/с. какое расстояние между ними будет через 5 с?

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 04:58
    0
    298 * 5 = 1490 см

    325 * 5 = 1625

    4872 + 1490 + 1625 = 7987 см