В одной бочке 120 литров воды, а в другой на 40 литров меньше. сколько воды в двух бочках?

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 05:33
    0
    Решения

    1) 120-40=80 (л) - во второй бочке

    2) 120+80=200 (л) - воды в двух бочках