Найдите периметр прямоугольника со сторонами 9 см и 3 см

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 12:10
    0
    Периметр - сумма всех сторон.

    Стороны прямоугольника попарно равны

    Р = 9 + 9 + 3 + 3 = 24 см

    Ответ. 24 см
  2. 5 августа, 15:03
    0
    Ответ Р = 2 * (9+3) = 24