Решите уравнение:

3 х+7 х+18=178

как решить помогите плииз

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 05:31
    0
    10 х+18=178

    10 х=178-18

    10 х=160

    х=160:10

    х=16
  2. 8 декабря, 08:50
    0
    10 х+18=178

    10 х=178-18

    10 х=160

    х=160:10

    х=1