4 * (1.3 х + 6.1) + 2 * (1.4 х+21) = 30

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 03:22
    0
    5.2 х+24.4+2.8 х+42=30

    5.2 х+2.8 х=30-24.4-42

    8 х=-36.4

    х=-36.4/8

    х=-4.55