720, 8, 90 80, 7, 73

80, 7, 560 60, 540, 600

70, 9, 630 80, 6, 480

Нада записать равинства используя даные числа

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 02:39
    0
    - Извините, там запятые не понятно где стоят. Но я попробую понять.

    80>7.

    560>60.

    540<600.

    70>9.

    630>80.

    6<480.
  2. 19 октября, 03:15
    0
    720/8=90,560/7=80,480/6=80,630/9=70,