Решите уравнение 4x+5,5=2x-2,5

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 06:10
    0
    4 х+5,5 = 2 х-2,5

    4 х-2 х=5,5=2.5

    2 х=8

    х=8:2

    х=4
  2. 25 января, 06:17
    0
    4x+5,5=2x-2,5

    2x=-8

    x=-4

    Ответ:-4