На пизанскую башню пиза италия ведет 294 ступени. на статую свободы нью-йорк сша на 60 ступеней больше. а на смотровую площадку эйфелевой башни париж франция на 1356 ступеней больше чем на статую свободы. сколько ступеней ведет на эйфелеву башню.

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 16:14
    0
    294+60=354 ступени ведет на статую свободы

    1356+354=1710 ступеней ведет на эйфелеву башню
  2. 5 июня, 16:17
    0
    294+60=354

    1356+354=1710