Задача. 4 класс. На Пизанскую башню (Пиза Италия) ведёт 294 ступени. На статую Свободы (Нью-Йорк США) на 60 ступеней больше А на смотровую площадку Эйфелевой башни (Париж Франция) на 1356 ступеней больше чем на статую Свободы. Сколько ступенек ведёт на Эйфелеву башню?

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 19:40
    0
    1) 294+60=354 (ст.) - статуя свободы

    2) 354+1356=1710 (ст.) - эйфелева башня

    Ответ: 1710 ступенек.