На Пизанскую башню ведёт 294 ступени. На статую Свободы на 60 ступеней больше. А на смотровую площадку Эйфелевой башни на 1356 ступеней больше чем на статую Свободы. Сколько ступенек ведёт на Эйфелеву башню?

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 22:49
    0
    1) 294+60=354 - ведёт на статую свободы

    2) 1356+354=1710-на Эйфелеву башню

    Ответ: 1710 ступенек ведёт на Эйфелеву башню