В магазин привезли 600 кг картофеля после того как часть картофеля продали осталось 8 мешков по 45 кг сколько кг картофеля продали

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 02:22
    0
    1) 45 х 8 = 360 (кг) - в восьми мешках. Теперь нам нужно узнать, сколько кг продали.

    2) 600 - 360 = 240 (кг) - продали.

    Ответ: 240 кг.