Решите уравнение: 1/32x^6-2=0

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 23:18
    0
    1/32x^6=2

    2•32x^6=1

    64x^6=1

    (2x) ^6=1

    2x=1

    x=1/2