Если мама положит в кошелек еще треть денег, находящихся в нем, то в кошельке станет 68 руб. сколько денег в кошельке

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 12:36
    0
    68/4=17

    17*3=51

    было 51 руб
  2. 17 декабря, 12:54
    0
    68:4=17

    17*3=51

    В кошельке было 51 рубль