Решите уравнение: 11,88 : (х - 2,9) = 2,7

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 19:02
    0
    X-2,9=11,88:2,7

    x-2,9=4,4

    x=4,4+2,9

    x=7,3