Выполните действия 1,8 * (5,9-1 11/20) + (1/2+0,28) : 0,13

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 21:23
    0
    1) 5,9-1 11/20=5,9-1,55=4,35

    2) 1/2+0,28=0,5+0,28=0,78

    3) 1,8*4,35=7,83

    4) 0,78:0,13=6

    5) 7,83+6=13,83