Решите уравнение 3 (2x-1,5) = 2x-5,5

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 16:26
    0
    3 (2x-1,5) = 2x-5,5

    6 х-4,5=2 х-5,5

    6 х-2 х=-5,5+4,5

    4 х=-1

    х=-0,25