Решите уравнение 3 (2+1,5x) = 0,5x+2

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 15:56
    0
    3 (2 + 1,5 х) = 0,5 х + 2

    6 + 4,5 х = 0,5 х + 2

    4,5 х - 0,5 х = 2 - 6

    4 х = - 4

    х = - 1