Масса тыквы 12 кг. а масса дыни на 9 кг. меньше. Во сколько раз масса тыквы больше за массу дыни?

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 06:38
    0
    12-9=3-Масса Дыни

    12:3=4 кг.

    Ответ: В 4 раза масса тыквы больше массы дыни.
  2. 29 января, 08:19
    0
    1) 12-9=3 (кг) - масса дыни

    2) 12:3=4 (кг)

    ответ: в 4 раза масса тыквы больше массы дыни