Найдите наибольший общее делитель чисел 75 120

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 07:12
    0
    Это число 15

    75:15=5

    120:15=8
  2. 15 ноября, 08:18
    0
    75=3*5*5

    120=2*2*2*3*5

    НОД (75; 120) = 3*5=15