Реши уравнения (327x-2595) : 57=389

(27x+11) * 315=11970

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 13:37
    0
    327 х-2595=389*57

    327 х-2595=22173

    327 х=24768

    х~75.5
  2. 2 декабря, 15:54
    0
    Х=75,7 ...