Сократите дробь: 9/15 8/56 42/90 38*18/9*19

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 08:50
    0
    9/15 = 3/5

    8/56 = 1/7

    42/90 = 7/15

    38*18/9*19 = 2*2 = 4
  2. 10 апреля, 09:17
    0
    9/15=3/5

    8/56=1/7

    42/90=7/15

    38•18/9•19=4