Купили 5 кг картофеля по цене 18 руб. За килограмм и столько же морокви. За всю покупку заплатили 165 руб. Сколько стоит 1 кг моркови?

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 23:32
    0
    1) 5*18=90

    2) 165-90=75

    3) 75/5=15

    Ответ: 1 кг морковки 15 грн