Начерти прямоугольник со сторонами 3 см и 6 см. найди его площадь, выбрав в качестве мерки одну клетку тетради: квадрат со стороной 2 клетки: квадрат со стороной 3 клетки. покажи на чертежах расположение мерок. в каких случаях получено большее число мерок? в каких - меньшее число мерок?

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 20:12
    0
    S=a*b, s=3*6=18 как то так