Уравнения

а) (30 142+z) : 876=49

б) 51 815: (р-975) = 1205

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 12:43
    0
    30142+z=876*49

    30142+z=42924

    z=42924-30142

    z=12782

    p-975=51815:1205

    p-975=43

    p=975+43

    p=1018

    всё