На линейке стерлись все деления, остались только 0, 3, 10. Как с помощью только линейки построить отрезки 2, 4, 5 см

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 04:27
    0
    10+3-3-3-3=4

    3+3+3+3+3+3-10-3=5

    3+3+3+3-10=2