Как удобно и быстро вычислить? 45 + (22+15) ; 18+45+12+15; (39+26) + 11; 19+37+11+13

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 16:23
    0
    1) 45+15=60+22=82

    2) (18+12) + (45+15) = 30+60=90

    3) 39+11=50+26=76

    4) (19+11) + (37+13) = 30+50=80