выполните сложение:

7 га 17 а + 65 а + 4 га 53 а=

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 10:41
    0
    1 га=100 ар

    7 га 17 а + 65 а + 4 га 53 а=717+65+453=1235 ар=12 га 35 а