Помогите решить

1300 - (у-678) = 400

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 02:03
    0
    Решение:

    1300 - (у-678) = 400

    1300-у+678=400

    -у=400-1300-678

    -у=-1578

    у=-1578/-1

    у=1578

    Ответ: у=1578
  2. 16 января, 02:47
    0
    1300 - (у-678) = 400

    1300-у+678=400

    -у=400-1300-678

    -у=-1578

    у=1578