Решить пример 2 2 2 2 равно9 разными способами

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 11:11
    0
    1) (22:2) - 2=9, 2) (2 х2) + (2:2) = 9, 3) (2 + (2:2)) ^2=9 ^ этот значок обозначает возведение в степень
  2. 9 мая, 12:37
    0
    Может пять раз по 2 ... ?