среди чисел 9,19,14,15,18,21,16 подчеркнуть те, которые можнопредстави ь как сумму однозначных слагаемых, а затем запиши их в виде суммы, в которой одно слагаемое равно9

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 18:33
    0
    2 / 9,18

    1 / 19,14,15,21,16
  2. 23 октября, 19:36
    0
    из чисел 9,19,14,15,18,21,16 можно представить как сумму однозначных слагаемых это:

    9,19,14,15,18,21,16

    1) 9+0 = 9

    2) 10+9=19

    3) 9+5=14

    4) 6+9=15

    5) 9+9=18

    6) 9+12=21

    7) 7+9=16