Решите уравнение: 9 х - 19 = х - (3 х + 8)

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 16:25
    0
    9x-19=x-3x-8

    9x+3x-x=19-8

    11x=11

    x=1.

    Ответ: 1
  2. 14 октября, 16:56
    0
    9 х - 19 = х - (3 х + 8)

    9 х - 19 = х - 3 х - 8

    9 х - х + 3 х = - 8 + 19

    11 х = 11

    х = 1

    Ответ: 1.